NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO | PAGAR |
---|---|---|---|---|---|
Luís Ferreira | ----- | Master 60 | Maratona | ||
Paulo Ferreira | SRCP Foguetes de Pegões | Master 30 | Maratona | ||
Antonio cesario | Despertar Sporting clube | Master 45 | Maratona | ||
Luís Arranhado | ----- | Master 40 | Meia Maratona | ||
Ivo Sousa | ----- | Master 30 | Meia Maratona | ||
Fábio Rosado | Vila Ruiva Bike Team | Master 35 | 0504 | Meia Maratona | ---- |
jose pedro Inocêncio | despertar sporting clube | Master 45 | Maratona | ||
José nunes | Papatrilhos vila viçosa | Master 35 | Meia Maratona | ||
Rui Alexandrino | Movefree | Master 45 | Maratona | ||
Sérgio Português | Sempreabrir—Trigaches peçamodovar | Master 45 | Meia Maratona | ||
Fábio Baltazar | NSCP de castro verde/Campaniços sobre rodass | Master 40 | Meia Maratona | ||
Domingos Janeirinho | D'Bike Évora | Master 50 | 0101 | Maratona | ---- |
Alberto Poço | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | E-Bikes Masculinos | Maratona E-Bikes | ||
João Ciriaco | Despertar Sporting Clube | Master 40 | 0506 | Meia Maratona | ---- |
Mário Mira | BTTtrigo/Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda | Master 35 | 0503 | Meia Maratona | ---- |
Nelson Garcia | Gruppetto Cycle Club | Master 40 | Maratona | ||
André Palma | BTT C.C. CUMEADENSE | Master 40 | Meia Maratona | ||
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva | Despertar Sporting Clube | Master 50 | Meia Maratona | ||
Hélder Manuel Santos Vieira | Furões Albufeira | Master 40 | 0502 | Meia Maratona | ---- |
victor manuel calvino | Buscatrilhos team Alcochete | E-Bikes Masculinos | 0002 | Maratona E-Bikes | ---- |
Joao Dias | CCE | Master 60 | Meia Maratona | ||
Nuno Silva | BTT C.C.Cumeadense | Master 35 | Maratona | ||
Paulo Peixinho Lopes | Marujos do Asfalto | Master 55 | Meia Maratona | ||
Jose Matias | CRCOLHAS | E-Bikes Masculinos | Maratona E-Bikes | ||
David Guerreiro | Ficalho DC - Clube dos Trilhos | Master 40 | Meia Maratona | ||
Nélio Coragem | UCA - União Ciclismo do Alentejo/Terralem/Pracer Perfiles | Master 45 | Maratona | ||
Gastão Franco | ACDL Team | Master 60 | Maratona | ||
Hilário Soares | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 60 | Meia Maratona | ||
samuel bento | BTT C.C. CUMEADENSE | Master 35 | Maratona | ||
André Pereira | ----- | Master 35 | Maratona | ||
Diogo Carvalho | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 30 | Meia Maratona | ||
Mauro Fragoso | Canudo Lança/ Vila Ruiva Bike Team | Master 35 | 0508 | Meia Maratona | ---- |
João Caetano | Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro | Master 30 | Meia Maratona | ||
Nuno Bacalhau | ----- | Master 45 | Meia Maratona | ||
José Henrique | Despertar Sporting Clube | Master 45 | Meia Maratona | ||
Manuel Faustino | BTT C.C. CUMEADENSE | Master 50 | Meia Maratona | ||
Elio Silva | BTT CC CUMEADENSE | Master 45 | Meia Maratona | ||
Josicler Neves | Despertar Sporting Clube | Master 30 | Maratona | ||
Mauro Lago Lago | 💯 Trilhos CV | Master 45 | Meia Maratona | ||
Mauro Lago Lago | 💯 Trilhos CV | Master 45 | Meia Maratona | ||
Cristiano Andre | Clube Btt Santa Catarina / Cars Company | Master 45 | Maratona | ||
João M. Reis | Furões Albufeira | Master 55 | Meia Maratona | ||
Jorge Figueira | GPP-Centro BTT de Lagos | Master 45 | Maratona | ||
PAULO ESPADINHA | 360 BIKE TRAIL MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | Master 50 | Maratona | ||
Armindo Costa | Individual | Master 45 | Meia Maratona | ||
Amadeu Pinto | btt c.c.cumeadense | Master 60 | Meia Maratona | ||
Pedro Guerreiro | CriraBtt | Master 30 | Meia Maratona | ||
Luís Filipe José | Despertar Sporting Clube | Master 40 | Maratona | ||
Cláudio Policarpo | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 35 | Maratona | ||
Cláudio Danado | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 40 | Maratona | ||
Cláudio Danado | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 40 | Maratona | ||
André Martins | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 40 | Maratona | ||
Antonio cesario | Despertar sporting clube | Master 45 | Maratona | ||
Luis Mendes | Larga a Roda - Litoral Motors | Master 45 | 0507 | Meia Maratona | ---- |
Flávio Ferreira | CCRM TREPADORES DA PLANICIE | Elites | Meia Maratona | ||
Rodrigo Grilo | 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | Elites | Meia Maratona | ||
Marcelo Varela | NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas | Elites | Meia Maratona | ||
Rogerio Rocha | BTT C.C. CUMEADENSE | Master 45 | Meia Maratona | ||
GUILHERME FELIPE BALDAO | Furões Albufeira | Master 30 | Maratona | ||
Antonio Gonçalves | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 55 | Maratona | ||
orlando simao guita sebastiao | clube btt conceição de faro | Master 60 | Maratona | ||
Carlos Calado | 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | Master 60 | Meia Maratona | ||
PAULO NUNES | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | E-Bikes Masculinos | Maratona E-Bikes | ||
Davide Pegacha | CriraBtt | Master 45 | Meia Maratona | ||
Daniel Farrica | D'Bike Évora | Master 40 | Maratona | ||
Joaquim Viegas | GARRA-Onebike | Master 50 | Maratona | ||
Daniel Nunes | Vila Ruiva Bike Team | Master 35 | Meia Maratona | ||
Jorge morais | Despertar sporting clube | Master 35 | Meia Maratona | ||
Sérgio Filipe Costa Vicente | Porches BTTeam | Master 40 | Maratona | ||
Andre Palma | BTT C.C. CUMEADENSE | Master 40 | Meia Maratona | ||
Casimiro Caneiras | BTT FIGUEIRENSE | Master 40 | Meia Maratona | ||
Henrique Revés | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 55 | Meia Maratona | ||
Pedro Diogo Pereira Rodrigues | Korpo Activo / Penacova | Master 45 | Meia Maratona | ||
helder miguel silva | Team Escala Visual | Master 55 | Maratona | ||
Florival Graça | Despertar Sporting Clube | Master 50 | 0500 | Meia Maratona | ---- |
helder miguel silva | Team Escala Visual | Femininos Master | Maratona | ||
Filipe Barradas | Grupo Desportivo Samora Correia | E-Bikes Masculinos | 0001 | Maratona E-Bikes | ---- |
José Cesário | BTT BOAVISTA | Master 55 | Meia Maratona | ||
Vicente Crespo | os para e bebes secção de btt da casa do povo de n. s. de machede | Master 50 | Maratona | ||
Jorge Conde | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Master 50 | Meia Maratona | ||
Diogo Ferreira | ----- | Elites | Meia Maratona | ||
José Augusto Piedade | Sharish GD/Piranhas do Alqueva | Master 50 | Meia Maratona | ||
Pedro Guia | ----- | Master 40 | Meia Maratona | ||
Miguel Nunes | NSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas | Master 30 | Meia Maratona | ||
Leandro angelico | ----- | Sem escalão | Meia Maratona | ||
Leandro Angelico | ----- | Sem escalão | Meia Maratona | ||
Cristóvão Silva | GARRA-Onebike | Master 40 | Maratona | ||
João Pedro soares Soares | NSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas | Master 30 | Meia Maratona | ||
Vitor Fialho | ----- | E-Bikes Masculinos | Maratona E-Bikes | ||
António Cordeiro | Limalhas do Alentejo,sines | Master 60 | 0501 | Meia Maratona | ---- |
João Miguel Borges Casado | Vila Ruiva Bike Team | Master 40 | Meia Maratona | ||
Paulo Machado | Habemus Papa | Master 35 | Meia Maratona | ||
Eduardo fernando baeta pinto. | BTT trapalhões. | Master 55 | Meia Maratona | ||
Fernanda pinto | Grupeta do pedal | Femininos Master | Meia Maratona | ||
Jorge Conde | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Master 50 | Meia Maratona | ||
Luis Morgado | Team Escala Visual | Master 35 | Maratona | ||
José Guerra | Guerra no btt | Master 45 | Meia Maratona | ||
José Guerra | Guerra no btt | Juniores | Meia Maratona | ||
Emanuel Varela | Swick / Casa do Benfica de Almodôvar | Master 40 | Meia Maratona | ||
David Valério | Swick / Casa do Benfica de Almodôvar | Master 35 | Maratona | ||
Diogo Pereira | Swick / Casa do Benfica de Almodôvar | Elites | Maratona | ||
Diogo Pereira | Swick / Casa do Benfica de Almodôvar | Elites | Maratona | ||
Emanuel Varela | Swick / Casa do Benfica de Almodôvar | Master 40 | Meia Maratona | ||
David Valério | Swick / Casa do Benfica de Almodôvar | Master 35 | Maratona | ||
Diogo Pereira | Swick / Casa do Benfica de Almodôvar | Elites | Maratona | ||
Joao Cerol | Leroy merlin Albufeira | Master 55 | 0505 | Meia Maratona | ---- |
Tiago Silva | Swick / Casa do Benfica de Almodôvar | Juniores | Meia Maratona | ||
Domingos Lourinho | Casa do Pessoal TE Connectivity | Master 40 | Maratona | ||
Edgar Anão | PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital | Master 40 | Meia Maratona | ||
Claudio_M_Cunha | Team DS / Auto LAC | Master 40 | Maratona | ||
Ricardo Santos | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 45 | Maratona | ||
André Casadinho | Btt Salvada | E-Bikes Masculinos | Maratona E-Bikes | ||
José Pernas | Gruppetto Cycle Club | Master 55 | Meia Maratona | ||
VITOR ANDRADE | BTT & CARICAS - C.Povo Conceição Tavira | Master 55 | Meia Maratona | ||
Fernando Miguel José Guerreiro | Grupo de Btt " Os Marafades" / Skoda Alportil/ CDCR Porto de Lagos | Master 45 | Maratona | ||
Luís António | Grupo de Btt ´´Os Marafades / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos | Master 50 | Meia Maratona | ||
Carmelita António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos | Femininos Master | Meia Maratona | ||
Joaquim Correia | Clube Portel Terras do Montado | Master 40 | Maratona | ||
Rui Lopes | Bancaleirobikes-Escola Ciclismo de Portalegre | Master 40 | Meia Maratona | ||
Tiago Fernandes | Crira btt | Master 30 | Maratona | ||
Miguel Reis | GPP - Centro de BTT de Lagos | Master 50 | Maratona | ||
José Andrez | Grupo BTT Os Marafades /Skoda Alportil/CDCR Porto De Lagos | Master 40 | Meia Maratona | ||
Luis Jacinto | CCDSintrense | E-Bikes Masculinos | Maratona E-Bikes | ||
Helder António dos Reis Dias | Habemus Papa | Master 45 | Maratona | ||
Jorge Bravo | Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro | Master 30 | Maratona | ||
Rodrigo Correia | CCDSintrense | Master 45 | Maratona | ||
Manuel Joaquim Ferreira da Silva | G.D.BAIIXA S.PEDRO SINES | Master 55 | Maratona | ||
Nuno Manuel Máximo | CCDSintrense | Master 50 | Maratona | ||
Marcelo Varela | NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas | Elites | Meia Maratona | ||
Diogo Ferreira | 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | Elites | Meia Maratona | ||
Francisco Figueiredo | ADAL | Master 30 | Meia Maratona | ||
António batista | Falcões da planice | Master 50 | Meia Maratona | ||
Pedro Pereira | GRUPPEPIC | Master 50 | Meia Maratona | ||
Pedro Pereira | GRUPPEPIC | Master 50 | Meia Maratona | ||
Pedro Pereira | GRUPPEPIC | Master 50 | Meia Maratona | ||
Fernando deodato | Gruppepic | Master 55 | Meia Maratona | ||
DANIEL VITORINO | ADAL | Master 30 | Meia Maratona | ||
Rui Pires | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 40 | Maratona | ||
Rui Pires | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 40 | Maratona | ||
Luis Santos | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 45 | Meia Maratona | ||
Rui Fernandes | GARRA-Onebike | Master 45 | Maratona | ||
Filipe Cândido Sousa Gonçalves | Grupo de Btt"Os Marafades"/Skoda Alportil/CDCR Porto de Lagos | Master 45 | Meia Maratona | ||
Nelson Nico | Cavalos poneis e petiscos farrupas | Master 40 | Meia Maratona | ||
Carlos Calado | 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | Master 60 | Meia Maratona | ||
Ricardo Ribeiro Alves | FerreiraActiva | Master 40 | Maratona | ||
Marco Meira | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Master 45 | Meia Maratona | ||
Adriana Menezes Andreghetti | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Femininos Master | Meia Maratona | ||
Joaquim Pavia | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Master 60 | Meia Maratona | ||
José Guerreiro | GARRA-Onebike | Master 50 | Meia Maratona | ||
Rui Marreiros | Avialgoz/RM PT Studio | Master 40 | Maratona | ||
Rui gomes | Btt baleizao | Master 35 | Meia Maratona | ||
Paulo jorge | Vila ruiva bike team | Master 50 | Meia Maratona | ||
Elvis Prata | GARRA - Onebike | Master 40 | Meia Maratona | ||
Duarte Tirapicos | Team javali | Master 35 | Maratona | ||
José chaveiro | ----- | Master 60 | Meia Maratona | ||
Afonso Morgado | Team Escala Visual | Juniores | Meia Maratona | ||
Nelson Latas | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 45 | Meia Maratona | ||
Vagner Manoel de Souza | TEAM DURAIZE | Master 40 | Meia Maratona | ||
Filipe Coelho | Individual | Master 45 | Maratona | ||
Paulo Costa | Team Escala Visual | Master 50 | Meia Maratona | ||
João Campos | Team Escala Visual | Master 60 | Meia Maratona | ||
Simão Andrez | Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro | Juniores | Meia Maratona | ||
jose luis caturra caturra | Clube Falcões da Planicie | Master 60 | Meia Maratona | ||
Luís Borges | BTT da Palmeira | Master 30 | Meia Maratona | ||
Renato Pepe | Despertar Sporting Clube | Elites | Meia Maratona | ||
João Martins | D'BIKE | Master 35 | Maratona | ||
Olivier Marechal | Larga a Roda - Litoral Motors | Master 60 | Maratona | ||
Nelson Silva | Larga a Roda - Litoral Motors | Master 30 | Maratona | ||
Jorge Vilhena | Larga a Roda - Litoral Motors | Master 40 | Meia Maratona | ||
Flávio Ferreira | CCRM TREPADORES DA PLANICIE | Elites | Meia Maratona | ||
Paulo Santos | ACD COOBITAL | Master 45 | Meia Maratona | ||
Henrique Caló | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | E-Bikes Masculinos | Maratona E-Bikes | ||
Marilene Carvalho | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Femininos Master | Meia Maratona | ||
David Rosado | Grupo de Btt "Os Marafades "/Skoda Alportil/CDCR Porto de Lagos | Master 35 | Meia Maratona | ||
Mauricio Guerrero Valverde | Costa Terra Golf & Ocean Club | Master 40 | Meia Maratona | ||
Davide Pegacha | CriraBtt | Master 45 | Meia Maratona | ||
Ricardo António Casímiro Marques | Ciclopinhal | Master 45 | Meia Maratona | ||
Salvador Nunes Marques | Ciclopinhal | Juniores | Meia Maratona | ||
Arsénio Jorge costa Cardoso | Ciclopinhal | Master 60 | Maratona | ||
José Pedro Damásio Gonçalves | btt Baleizão | Master 50 | Meia Maratona | ||
Luis Farinho | Despertar Sporting club | Master 40 | Meia Maratona | ||
Fernando Rosado | BttTrigo, Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda | Master 50 | Maratona | ||
Claudia Gueno | FURÕES ALBUFEIRA | Femininos Elites | Meia Maratona | ||
António Mocho | Team das Pretas | Master 50 | Maratona | ||
Rute Gonçalves | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | E-Bikes Femininos | Maratona E-Bikes | ||
Nikica Juras | Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro | Master 30 | Maratona | ||
Daniel Fialho | UBT-United Bike Team | Elites | Maratona | ||
Valter Madeira | TEM PINHAS E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 45 | Maratona | ||
Andre Pereira | ----- | Master 35 | Meia Maratona | ||
RAUL CARVALHO | GD BARONIA | Master 50 | Meia Maratona | ||
Carlos Madeira | BTTTrigo/ Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda | Master 35 | Maratona | ||
Antonio Gonçalves | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 55 | Meia Maratona | ||
Cláudio Policarpo | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 35 | Meia Maratona | ||
Nuno Brás Andrade | sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva | Master 40 | Meia Maratona | ||
José Miguel G. Almeida | Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva | Master 45 | Meia Maratona | ||
Rui caboz | ----- | Master 45 | Maratona | ||
Ludgero Andrade | Btt & caricas cp Conceição TVR | Master 60 | Meia Maratona | ||
João Dias | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Elites | Meia Maratona | ||
Fernando Deodato | Gruppepic | Master 55 | Meia Maratona | ||
Bruno Ramalho | C.C.R.M. Trepadores da Planície | Master 40 | Maratona | ||
Juan Jesús | PATRÓNBIKES | Master 40 | Maratona | ||
Ricardo Mendes | BTTRIGO / Manuel Joaquim Rosa Vieira, LDA/ D-Bike Évora | Master 40 | Maratona | ||
Casimiro Caneiras | BTT Figueirense | Master 40 | Meia Maratona | ||
Rui caboz | ----- | Master 45 | Maratona | ||
Joao Ildefonso | BTT-Luso | Master 35 | Meia Maratona | ||
Duarte Rolo | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Elites | Meia Maratona | ||
Flávio Ferreira | CCRM TREPADORES DA PLANICIE | Elites | Meia Maratona | ||
José Luís Marques | ----- | Master 55 | Meia Maratona | ||
João Pedro Marques | ----- | Elites | Meia Maratona | ||
Jose Ribeiro | Btttrigo/Manuel Joaquim Rosa Viera, Lda | Master 55 | Maratona | ||
Francisco Camacho | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 60 | Meia Maratona | ||
Pedro Araújo | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | Master 35 | Meia Maratona | ||
Vitor Emídio | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 45 | Meia Maratona | ||
António Batista | Falcões da planice | Master 50 | Meia Maratona | ||
António batista | Falcões da planice | Master 50 | Meia Maratona | ||
António Batista | Falcões da planice | Master 50 | Meia Maratona | ||
José chaveiro | ----- | Master 60 | Meia Maratona | ||
Manelito Silva | Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva | Master 35 | Meia Maratona | ||
Rui Alexandrino | Movefree | Master 45 | Maratona | ||
Pedro Pereira | GRUPPEPIC | Master 50 | Meia Maratona | ||
Pedro Pereira | GRUPPEPIC | Master 50 | Meia Maratona | ||
Henrique Pinto | Team Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar | Master 40 | Meia Maratona | ||
Bruno Torres | CRIRA | Elites | Maratona | ||
Paulo jorge | Vila ruiva bike team | Master 50 | Meia Maratona | ||
Arnaldo Costa | Os Kotas | Master 45 | Meia Maratona | ||
António Boavista | Os Kotas | Master 45 | Meia Maratona | ||
Hugo Estanque | PISADINHOS | Master 35 | Meia Maratona | ||
João Patriarca | PISADINHOS | Master 30 | Meia Maratona | ||
Hugo Estanque | PISADINHOS | Master 35 | Meia Maratona | ||
jose luis caturra caturra | Clube Falcões da Planicie | Master 60 | Meia Maratona | ||
Miguel Goucha Emídio | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Juniores | Meia Maratona | ||
Afonso Rosa | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | Sem escalão | Meia Maratona | ||
vasco jacinto | Os Lunaticos do pedal | Master 40 | Meia Maratona | ||
Braulia Gamito | Individual | Femininos Master | Meia Maratona | ||
JOSÉ ANTÓNIO RODRIGUES BANCALEIRO | BANCALEIROBIKES- ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE | Master 45 | Meia Maratona | ||
JOSE MIGUEL CRISTINA BANCALEIRO | BANCALEIROBIKES- ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE | Juniores | Meia Maratona | ||
orlando simão guita sebastiao | clube btt conceiçâo de faro | Master 60 | Maratona | ||
Jorge Alexandre Miguelito Rosado | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Master 45 | Meia Maratona | ||
Jorge Manuel Gomes Pereira | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 45 | Meia Maratona | ||
FÁBIO MESTRE | BTTFIGUEIRENSE | Elites | Meia Maratona | ||
Norberto Martins | ----- | Master 35 | Meia Maratona | ||
Flávio Ferreira | CCRM TREPADORES DA PLANICIE | Elites | Meia Maratona | ||
Flávio Ferreira | CCRM TREPADORES DA PLANICIE | Elites | Meia Maratona | ||
João Duarte | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇALMODOVAR | Master 40 | Meia Maratona | ||
Pedro Araújo | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | Master 35 | Meia Maratona | ||
Rafael Pasadinhas | ADECT / CMSANTOS.PT | Master 30 | Meia Maratona | ||
Luís Filipe José | Despertar Sporting Clube | Master 40 | Meia Maratona | ||
Carlos Lã Branca | UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda/Pracer Perfiles | Master 50 | Meia Maratona | ||
Casimiro Caneiras | BTT Figueirense | Master 40 | Meia Maratona | ||
Nuno Brás Andrade | sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva | Master 40 | Meia Maratona | ||
Nuno Brás Andrade | sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva | Master 40 | Meia Maratona | ||
Jorge Rosado | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Master 45 | Meia Maratona | ||
Jorge Alexandre Miguelito Rosado | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Master 45 | Meia Maratona | ||
Jorge Alexandre Miguelito Rosado | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Master 45 | Meia Maratona | ||
Jorge Alexandre Miguelito Rosado | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Master 45 | Meia Maratona | ||
Rodrigo Mateus | Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro | Master 45 | Meia Maratona | ||
Carlos Calado | 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | Master 60 | Meia Maratona | ||
Carlos Calado | 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | Master 60 | Meia Maratona | ||
ARMENIO RODRIGUES | ADECT / CMSANTOS.PT | Master 40 | Meia Maratona | ||
José chaveiro | ----- | Master 60 | Meia Maratona | ||
Sergio Nobre | Associação BTT Baixo Guadiana | Master 45 | Meia Maratona | ||
Pedro Gomes | ----- | Master 30 | Meia Maratona | ||
Vasco Eugénio | 100 trilhos | Master 45 | Meia Maratona | ||
Luís Guerra | BTT Leoes Olhao | Master 40 | Meia Maratona | ||
João Manuel Jorge Casado | Clube os falcões da planicie | Master 60 | Meia Maratona | ||
Duarte Filipe Reis Amaro | BTT Ferróbico | Juniores | Meia Maratona | ||
Marco Paulo Gonçalves coelho | A.M.C.P. bike team | Master 40 | Maratona | ||
Tiago Ferro | Despertar Sporting Clube | Sem escalão | Meia Maratona | ||
Filipe Runa | BIKE & NUTRITION SHOP | Master 45 | Maratona | ||
Luis Pires | Loulé-Team Gran Fondo 150km | E-Bikes Masculinos | Maratona E-Bikes | ||
Pedro Pereira | GRUPPEPIC | Master 50 | Meia Maratona | ||
Fernando Deodato | Gruppepic | Master 55 | Meia Maratona | ||
Carlos Alberto de Jesus Cardona | CBTTA | Master 50 | Maratona | ||
Manuel Emidio | Larga a Roda - Litoral Motors | E-Bikes Masculinos | 0004 | Maratona E-Bikes | ---- |
Valter Madeira | TEM PINHAS E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 45 | Meia Maratona | ||
jorge fernando lopes morais | DESPERTAR SPORTING CLUBE | Master 35 | Meia Maratona | ||
António Manuel Silva Izidro | AMCP BIKE TEAM | Master 55 | Meia Maratona | ||
Paulo Dias | CENTRO CICLISMO LOULÉ- ITN MECÂNICA E PEÇAS | Master 50 | Meia Maratona | ||
Rui Pires | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 40 | Maratona | ||
Valter Lopes | NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas | Master 30 | Meia Maratona | ||
Flávio Ferreira | CCRM TREPADORES DA PLANICIE | Elites | Meia Maratona | ||
CLARA SOFIA MELHOR VARZEA PRAZERES | www.casadaeiraportugal.com | Femininos Master | Meia Maratona | ||
Pedro Pereira | GRUPPEPIC | Master 50 | Meia Maratona | ||
Julio Antonio Mendes Gato | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | E-Bikes Masculinos | 0003 | Maratona E-Bikes | ---- |
João António | CRIRA-BTT ALJUSTREL | Master 35 | Meia Maratona | ||
Manuel Faustino | BTT C.C. CUMEADENSE | Master 50 | Meia Maratona | ||
Luis Mira | Btttrigo | Master 50 | Meia Maratona | ||
Pedro Serra | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | E-Bikes Masculinos | Maratona E-Bikes | ||
António Silva | ----- | Master 45 | Meia Maratona | ||
Nilson gomes tavares | LOULE-TEAM GRAN FONDO 150KM | Master 30 | Meia Maratona | ||
João Luís guerreiro | BTT&caricas CP Conceição TVR | Master 60 | Meia Maratona | ||
Paulo jorge | Vila ruiva bike team | Master 50 | Meia Maratona | ||
Cristóvão Silva | GARRA-Onebike | Master 40 | Maratona | ||
Cristóvão Silva | GARRA-Onebike | Master 40 | Maratona | ||
Cristóvão Silva | GARRA-Onebike | Master 40 | Maratona | ||
José Mestre | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | Master 50 | Meia Maratona | ||
Luís Palma | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | Master 40 | Meia Maratona | ||
Henrique Mestre | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | Juniores | Meia Maratona | ||
Henrique Mestre | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | Juniores | Meia Maratona | ||
Artur Simões | TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 55 | Meia Maratona | ||
Vitor Fialho | Clube Cuba Aventura | E-Bikes Masculinos | Maratona E-Bikes | ||
Bartolomeu Baião Guerreiro | 24Horas Altimetria ON TRACK | E-Bikes Masculinos | Maratona E-Bikes | ||
Alexandre Cochard | CRIRA | Juniores | Meia Maratona | ||
Nélio Coragem | UCA - União Ciclismo do Alentejo/Terralem/Pracer Perfiles | Master 45 | Maratona | ||
Teresa Brissos | GPP -Lagos | Femininos Elites | Meia Maratona | ||
Jacqueline Souza | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Femininos Master | Meia Maratona | ||
António José Teixeira | ----- | Master 40 | Meia Maratona | ||
Francisco Martins | NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas | Master 35 | Meia Maratona | ||
João Fonseca | BTTtrigo/Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda | Master 35 | Meia Maratona | ||
António Batista | Falcões da planice | Master 50 | Meia Maratona | ||
Nuno Manuel Martins Rodrigues | SWICK/Casa Benfica Almodôvar | Master 45 | Maratona | ||
Jorge M MARQUES | GPP Lagos | Master 50 | Meia Maratona | ||
Moab Felipe | Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva | Master 50 | Meia Maratona | ||
Fabio Baltazar | NSCP DE CASTRO VERDE CAMPANIÇOS SOBRE RODAS | Master 40 | Meia Maratona | ||
Victor Silva | Team Bora mó | Master 50 | 0100 | Maratona | ---- |
Pedro Araújo | 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | Master 35 | Meia Maratona | ||
Valter Madeira | TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR | Master 45 | Meia Maratona | ||
Casimiro Caneiras | BTT Figueirense | Master 40 | Meia Maratona | ||
Carlos Calado | 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES | Master 60 | Meia Maratona | ||
Nuno Brás Andrade | sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva | Master 40 | Meia Maratona | ||
Hugo "Espigão" Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | Master 45 | Meia Maratona | ||
Sónia "Lua" Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | Femininos Master | Meia Maratona | ||
RAUL CARVALHO | GD BARONIA | Master 50 | Meia Maratona |